В Южноуральске закрылся турнир по хоккею на призы главы города

14:34
330 просмотров
Ольга Рудакова
Фото пресс-службы администрации

В этом году Открытый кубок на призы главы ЮГО собрал хоккеистов из Южноуральска, Пласта и Чесмы.

Торжественное закрытие турнира по хоккею с шайбой среди мужских команд прошло 17 апреля. В финале сыграли команды «Легион» (Южноуральск) и ХК «Чесма». Победу сосчётом 4:3 одержали южноуральцы.

Игроков поздравил и поблагодарил за пример юным спортсменам глава города Ярослав Куленко.

В итоге в турнире 1 место заняла команда «Легион», 2 место – ХК «Чесма», на третьем месте также южноуральцы – команда «Аизовец».

В десяти матчах турнира были определены лучшие хоккеисты. Евгений Черепанов (ХК «Легион») признан «Лучшим игроком турнира», «Лучшим защитником турнира» стал Антон Тарасов (ХК «Легион»), «Лучшим нападающим турнира» назван Игорь Шангин (ХК «Аизовец»), «Лучшим вратарём турнира» - Константин Ролинский (ХК «Чесма»), «Лучший бомбардир турнира» - Егор Масленников (ХК «Чесма»).