image

В Южноуральске прошло Первенство города по шахматам в рамках Спартакиады к 75-летию Великой Победы

Спорт
20:28
478 просмотров
Ольга Рудакова
Фото организаторов

Участниками шахматных баталий стали почти 40 человек – 10 команд предприятий и учреждений города.

75

Лично-командное первенство города прошло в клубе «Дружба» ДЮЦ. Об итогах рассказал тренер Валентин Дерябин, многие воспитанники которого успешно выступили в этих соревнованиях.

75

Среди команд 1 место заняла команда ЮУГРЭС, набрав 20 очков. На втором месте – команда Управления образования с 17 очками, на третьем – шахматисты администрации города (у них 14 очков).

75

Команды ИФНС и Общества инвалидов с 12 очками заняли 4 и 5 места. На шестом месте – команда ЮМЭК – 8,5 очка, седьмое, восьмое и девятое места у команд Барамист-Урал, ЮЭТ и Эскон, набравших по 8 очков, на десятом месте – команда стадиона (3 очка).

75

Тройка лидеров в личном зачете: Сергей Маненков (6 очков), Виктор Кузнецов (5,5 очка) и Иван Кузнецов (5,5 очка). Среди женщин первое место заняла Галина Подкорытова (4 очка), на втором – Диана Юровских (3,5 очка), на третем – Валентина Вершинина (3 очка).

75

Главные новости Южноуральска за неделю
В Южноуральске школьники стали участниками областной олимпиады по программированию
В трёх учреждениях города прошёл квалификационный онлайн-тур Челябинской региональной командной олимпиады по программированию (ЧеРеКОШ 2020).
23-10-2020 594 просмотра
В Южноуральске полицейские устанавливают круг знакомств граждан, найденных мёртвыми в садовом домике
Стражи порядка просят помощи в установлении личности неизвестной женщины.