image

В финал Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» вышла команда из Южноуральска!

Спорт
09:40
491 просмотр
Ольга Рудакова
Фото участников

Воспитанники ДЮСШ – команда «МОТОР-ЮИК» представят УрФО на соревнованиях в Москве.

Наши ребята, тренирует которых тренер-преподаватель высшей квалификационной категории Андрей Латышев, представили Южноуральск и всю Челябинскую область на Первенстве Уральского Федерального округа по мини-футболу всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношеских команд 2006-2007 годов рождения. Соревнования, в которых состязались шесть команд из разных областей, завершились в Екатеринбурге 3 марта.

Юные южноуральцы Крылов Владислав, Абрамов Михаил, Авдеев Владимир, Бардаков Матвей, Белов Александр, Капитунов Данил, Худяков Илья, Варламов Кирилл, Курганов Иван и Нехаев Константин показали блестящую игру.

Первым их соперником стала команда из города Казанска: иого встречи - 4-1 в нашу пользу! Во второй игре – с командой из г. Ноябрьск, ребята сыграли ещё лучше – счёт 7-0. Победили и в финальной игре – с хозяевами поля: 2-0.

В результате команда «МОТОР-ЮИК» занял 1 место и будет представлять УрФО во всероссийском финале проекта с 22 по 27 марта в Москве.

«Администрация спортивной школы поздравляет тренера и спортсменов со столь успешным стартом и желает успехов в финальных играх всероссийского проекта «Мини-футбол в школу», - отметил Евгений Джафаров.