Тяжелоатлеты МУ "ФОК" вернулись домой с победами

10:55
341 просмотр
Фото МУ ФОК
Фото МУ ФОК

18 апреля в г. Челябинск состоялось открытое Первенство области по классическому жиму лёжа среди юношей и юниоров. Участие в Первенстве приняли более 100 спортсменов из различных городов области: г. Миасс, г. Трехгорный, г. Челябинск, г. Златоуст и другие.
Наш город в данном соревновании представляли тяжелоатлеты Муниципального учреждения "Физкультурно-оздоровительный комплекс", которые, как всегда, вернулись домой с победами.
В категории 57 кг среди девушек победу одержала Бекмухаметова Светлана, также она стала второй в абсолютном зачёте с результатом 52,5 кг.
У юношей в категории 83 кг второе место занял Леонидов Александр с результатом 102,5 кг.
Первое место среди юниоров в категории 93 кг с результатом 125 кг и второе место в абсолютном зачёте завоевал Пермяков Максим.
Тренирует наших победителей профессионал своего дела, тренер МУ "ФОК" Уланов Александр Александрович. Поздравляем спортсменов с победами, так держать и совершенствоваться!