image

Среди трёхсот участников первенства в Коркино отличились шесть дзюдоистов из Южноуральска

Спорт
09:13
458 просмотров
Ольга Рудакова
Фото ДЮСШ
Фото ДЮСШ

На турнире в честь Дня Победы спортсмены ДЮСШ завоевали четыре золотых медали, серебряную и бронзовую.

Открытое Первенство по дзюдо, посвящённое Дню Победы, среди юношей 2009-2010 годов рождения, прошло в Коркино 9 мая.

В соревнованиях приняли участие почти 300 спортсменов из разных городов и районов Челябинской области. Отлично выступили на Первенстве воспитанники тренера ДЮСШ Южноуральска Виталия Додонова.

«Показав высокий уровень подготовки, воспитанники отделения дзюдо Детско-юношеской спортивной школы города Южноуральска стали обладателями четырёх золотых, одной серебряной и одной бронзовой медали», - рассказал директор ДЮСШ Евгений Джафаров.

В личном зачёте обладателями золотых наград стали Клепиков Данил, Нормухамадов Ильёз, Комладзе Нико, Рябов Матвей; серебряную награду завоевал Голушин Ярослав, бронзовую – Чупахин Степан.