Команда Увельского района заняла 2 место в «Уральской метелице»

Спорт
16:56
487 просмотров
Ольга Рудакова

Заключительные соревнования 17-й Зимней сельской спартакиады прошли в Красноармейском районе.

Традиционные соревнования собрали почти 600 спортсменов из 20 районов Челябинской области.

2

В финале они состязались в баталиях по хоккею с шайбой, мини-футболу, лыжным гонкам, полиатлону, армспорту, шахматам и шашкам, гиревом спорте. В стрельбе из пневматической винтовки соревновались руководители муниципалитетов, в ловкости при сборке-разборке доильного аппарата - специалисты машинного доения. В соревнованиях спортивных семей приняли участие 22 команды из разных территорий.

В итоге на 1 месте оказались хозяева - команда Красноармейского района (381,5 очка). Второе место завоевала команда Увельского района, набрав 379 очков, на третьем – команда Аргаяшского района (368 очков).

Команда Пластовского района, а также Увельского – стали лучшими в разных возрастных категориях в соревнованиях спортивных семей.