Вниманию автомобилистов: ограничение движения на трассах области снова продлили!

Дорожная техника продолжает очистку автомагистралей в Челябинской области от снежных заносов.
Из-за бушевавшей несколько суток метели до сих пор затруднено движение по автомобильным дорогам региона.
Поэтому ограничение движения продлено в очередной раз: теперь до 18 часов 25 февраля.
Касается это автодорогв в следующих районах: Брединский, Кизильский, Карталинский, Варненский, Пластовский, Чесменский, Троицкий, Агаповский, Верхнеуральский, Нагайбакский, Октябрьский.
Впрочем, движение по основным региональным магистралям будет постепенно открываться раньше 18 часов – по мере очистки дорожного полотна: техника работает в интенсивном режиме!
Жителям Южноуральска следует учитывать это обстоятельство, собираясь в поездки на автомобилях. Полицейские и сотрудники МЧС настоятельно рекомендуют в плохую погоду оставаться дома!
В Челябинской области за время разгула стихии было эвакуировано 1602 человека, из них 96 детей. Проведена эвакуация 303 автомобилей из снежных заносов. Всего организовано 16 нунктов временного размещения, в которых размещено 687 человек.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии